Наши специалисты в короткие сроки спроектировали и изготовили большую партию конвейерного оборудования для АО «КАЗПОЧТА» — крупнейшего почтового оператора Казахстана. Оборудование включает в себя ленточные конвейеры, рольганги, шариковые столы и пр., объединенные в конвейерную систему, которая осуществляет полный цикл сортировки почтовых отправлений. 
 
Конвейерное оборудование
Конвейерное оборудование
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Почтовые отправления включают в себя как крупногабаритный сборный груз, так и единичные мелкие посылки. Конвейерное оборудование охватывает как участок международных отправлений, включаю досмотровый таможенный пост, так и участки внутренних и корпоративных отправлений. Оборудование соответствует всем требованиям заказчика и успешно реализует все поставленные задачи. В общей сумме для АО «КАЗПОЧТА» наша компания изготовила, смонтировала и запустила в работу 63 единицы конвейерного оборудования! Фото в более крупном размере Вы можете посмотреть в разделе «Выполненные проекты». 
 
Конвейерное оборудование
Конвейерное оборудование
Конвейерное оборудование
 
Конвейерное оборудование
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Специалисты  компании «КОНВЕЙЕРМАШ» готовы спроектировать различные линии сортировки и транспортировки грузов в соответствии с условиями и особенностями заказчика. Оборудование от «КОНВЕЙЕРМАШ» позволит повысить производительность Вашего предприятия и повысит рентабельность Вашего бизнеса!