Компания «Конвейермаш» по заказу ведущего производителя пищевых продуктов нашла решение нестандартной задачи и изготовила конвейерное оборудование для участка пастеризованных наполнителей. 

В соответствии с техническими требованиями заказчика была спроектирована и изготовлена линия роликовых дорожек длиной 20 метров для продуктовых контейнеров в форме бочек с опорами, которые подвергаются обработке водой под давлением и щелочным раствором на участке мойки. Учитывая тот факт, что работы на участке мойки выполняются во влажной агрессивной  среде, все детали и узлы роликовых дорожек выполнены из нержавеющей стали. Роликовая дорожка способна нести нагрузку  до 30 т. и является универсальной, так как по ней могут перемещаться бочки различных типоразмеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты  компании "Конвейермаш" готовы спроектировать различные линии сортировки и транспортировки грузов в соответствии с условиями и особенностями заказчика. Оборудование от "Конвейермаш" позволит повысить производительность Вашего предприятия и повысит рентабельность Вашего бизнеса!